ECOLE FRANÇAISE de la première moitié du 19ème siècle. Trois lithographies romantiques intitulées le Printemps (la houlette), l'Eté (la musette) et l'Automne (la flûte), éditées chez Dubreuil à Paris en 1839. 27,5 x 36 cm chaque. Petits défauts visibles. Encadrées.
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 20 €