BREFORT-PORCHE Antonin (1869-1923). "La rue Bleue à Tanger", huile sur toile signée et titrée en bas à gauche et au dos, contresignée, et annotée "salon des orientalistes" au dos. 46 x 38 cm.
Estimation : 250 € à 300 € Adjugé : 520 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars