GOUBIE Jean Richard (1842 - 1899) (d'après) amazones aux dindons. Lithographie couleur signée en bas à gauche. 32 x 46 cm. Encadré sous verre (taches et accrocs).
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 80 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars