LOT d'ARGENT : quatre timbales (chocs) ; bonbonnière en cristal avec couvercle argent ; service à confiserie de quatre pièces. Poinçon minerve, 19ème siècle. On y JOINT un couvert uni-plat 1809-1819. Poids des pièces pesables : 387 g
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 170 €