REBOUR Francisque. "Tête de cheval au camail", gravure signée dans la planche, contresignée au crayon dans la marge. 34 x 24cm. Numérotée 40/350. Edition les Gravures Modernes.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars