de PORET, Xavier (1897-1975). "Lièvre aux aguets", lithographie en couleurs sur papier velin de Rives, tiree a 200 exemplaires, Paris, Cachet sec des Editions de l'OEuvre d'art, 1990. Exemplaire numerote. 71 x 51 cm
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 480 €