RICHARD, Hervé (20ème siècle). "Vieux gréement double la pointe du Croisic le soir", aquarelle signée en bas à droite et datée 1990. 34 x 54 cm Encadrée sous verre. Certificat de l'artiste.
Estimation : 100 € à 200 € Adjugé : 285 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars