SAUMUR : ART & DÉCORATION

Mercredi 21 Octobre 2020 à 14h15

Lot 82
WRIGHT "Pêcheurs en bord de mer", aquarelle signée en bas à droite et daté 1905. H : 10 x 16 cm.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 30 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16