MASSIER Jérôme, fils (1850 1926) VALLAURIS.
CACHE POT en forme de cygne, céramique polychrome signée. H. 38 cm - L. 48 cm. Socle marbre imitation. (petit manque à une pâte et fêle)
Estimation : 400 € à 600 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars