SAUMUR : ART & DÉCORATION

Mercredi 21 Octobre 2020 à 14h15

Lot 47

GROUPE en biscuit d'une bergère et son chien dans le goût du 18ème siècle. H. 28,5 cm. On y joint un PUTTI d'applique en faïence blanche (quelques restaurations)

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 30 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16