GROUPE en biscuit d'une bergère et son chien dans le goût du 18ème siècle. H. 28,5 cm. On y joint un PUTTI d'applique en faïence blanche (quelques restaurations)
Estimation : 50 € à 100 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars