LOT d'encadrements comprenant :NORBERG Eliane, "L'attelage" et "Les deux amies" suite de deux pastels signés dans une paire d'encadrements des années 50. 21 x 27,5 cm. ROYVAN. G "intérieur" pastel encadré, Etude de scène pastorale HSC, aquarelle "bord de Loire", gravure d'après H. ROBERT et eau forte "jeune femme" signée BOUTET Jean;
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 60 €