LOT d'encadrements comprenant :
RAYVAN. G. "Portrait de femme", pastel signé en bas à droire. 48 x 39 cm. Encadré sous verre
ALBARELUS (d'après). "Histoire du Mont Saint Michel", lithographie couleur. 45 x 51 cm. Encadrée sous verre
BOUTET, Jean. "Japonaise dans un parc", eau-forte numérotée "2/2". 19,5 x 23 cm
HOGARTH (d'après). "Before et after", paire de lithographies par T. Cook. 55 x 41 cm
HOGARTH (d'après). "The enraged musician" par T. Cook, lithograhie. 41 x 55 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 90 €