JEP (Paris, 1929) Hispano-Suiza phaëton en tôle laquée jaune et rouge, puissant moteur à ressort, transmission par arbre et joint de Cardan L : 51 cm avec chauffeur très bel aspect repeints et restaurations d'usage modèle emblématique on y joint un écrin-vitrine sur mesures en altuglas
Estimation : 1 500 € à 2 500 €
Adjugé : 3 550 €