ANGERS : Collection de jouets

Samedi 14 Novembre 2020 à 15h

Lot 510

C.R. (Roitel Rossignol, Paris 1954) grande voiture de course monoplace carénée à calandre Delahaye 235, tôle lithographiée beige/détails bordeaux, L : 31cm, friction fonctionne, éclairage électrique, rare modèle B.d (boite d'origine à restaurer)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 260 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
Expert : M. Olivier VERGNE