Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : Collection de jouets
Samedi 14 Novembre 2020 à 15h
Lot 499
KBN Karl Bub, Nuremberg (Allemagne, années 30) gare en tôle « 0 » lithographiée , 35 x 20,5 x 23 cm état C+ à B.o
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
Expert : M. Olivier VERGNE