LES JOUETS CITROËN (Paris, 1935) berline 11cv Traction Avant, chassis en tôle, carrosserie en zamac moulé, laquée vert clair irisé restauration ancienne, manque une poignée de porte on y joint un couple en composition, L : 42cm, roues avant motrices et directrices C+
Estimation : 800 € à 1 500 €
Adjugé : 1 500 €