ANGERS : Collection de jouets

Samedi 14 Novembre 2020 à 15h

Lot 444

LES JOUETS CITROËN (Paris, 1935) berline 11cv Traction Avant, chassis en tôle, carrosserie en zamac moulé, laquée vert clair irisé restauration ancienne, manque une poignée de porte on y joint un couple en composition, L : 42cm, roues avant motrices et directrices C+

Estimation : 800 € à 1 500 €
Adjugé : 1 500 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
Expert : M. Olivier VERGNE