ANGERS : Collection de jouets

Samedi 14 Novembre 2020 à 15h

Lot 414

T.N. NOMURA TOYS (Japon, 1967) Dodge Charger « Roof-o-Matic » avec agents secrets lithographiés et mitrailleuses escamotables sur le toit tôle laquée noir brillant, L : 40 cm, état A.c rare et spectaculaire modèle fonctionne

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 700 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
Expert : M. Olivier VERGNE