ANGERS : Collection de jouets

Samedi 14 Novembre 2020 à 15h

Lot 406

ATC ASAHI TOYS (Japon, 1962) Ford Ranch wagon , tôle lithographiée noir uni, friction fonctionne, L : 30,5 cm, rare état de neuf, A.b on y joint une boite reproduite de belle qualité

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 350 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
Expert : M. Olivier VERGNE