ANGERS : Collection de jouets

Samedi 14 Novembre 2020 à 15h

Lot 378

ICHIKO (Japon, 1966) Buick sedan 1965 POLIZEI , tôle lithographiée vert/blanc , L : 39cm, antenne extensible, tachymètre de contrôle sur le coffre, rare modèle spécifique au marché allemenad bel état B+.o

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 180 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
Expert : M. Olivier VERGNE