ANGERS : Collection de jouets

Samedi 14 Novembre 2020 à 15h

Lot 375

MARCHESINI pour le liquoriste TOSCHI, Ferrari 500 F2 1952 en aluminium moulé, L : 55 cm, la carrosserie se soulève et servait de présentoir à des flacons de liqueur usures et restaurations

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 950 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
Expert : M. Olivier VERGNE