MARCHESINI pour le liquoriste TOSCHI, Ferrari 500 F2 1952 en aluminium moulé, L : 55 cm, la carrosserie se soulève et servait de présentoir à des flacons de liqueur usures et restaurations
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 950 €