Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : Collection de jouets
Samedi 14 Novembre 2020 à 15h
Lot 362
GOSO (Allemagne, 1954) Volkswagen pick-up en tôle lithographiée rouge , friction ne fonctionne pas, L : 17 cm, état d'usage D+.o
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 80 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
Expert : M. Olivier VERGNE