ANGERS : Collection de jouets

Samedi 14 Novembre 2020 à 15h

Lot 355

TIPPCO (Allemagne, années 50) Volkswagen kombi POLICE, en tôle lithographiée blanc/bande noire, L : 23cm, friction ne fonctionne pas, manque les 2 petits haut-parleurs, état B.b on y joint un étui reproduit

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 400 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
Expert : M. Olivier VERGNE