ANGERS : Collection de jouets

Samedi 14 Novembre 2020 à 15h

Lot 351

TIPPCO (Allemagne, années 50) Volkswagen Kombi vitré en tôle lithographiée 2 tons de vert (rare couleur), L : 23cm, friction fonctionne, état B.b on y joint un étui carton reproduit

Estimation : 600 € à 1 000 €
Adjugé : 550 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
Expert : M. Olivier VERGNE