ANGERS : Collection de jouets

Samedi 14 Novembre 2020 à 15h

Lot 349

TIPPCO (Allemagne, années 50) Volkswagen pick-up laitier MOLKEREI, tôle lithographiée blanc/bleu , friction fonctionne, L : 23,5 cm ,manques pannonceau longitudinal et casiers à bouteilles remplacés B.b on y joint un étui carton reproduit

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 530 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
Expert : M. Olivier VERGNE