C.I.J. d'époque réf 3/28 camion Renault Galion bétaillère rouge/beige C+.o et sa remorque assortie C.o (manque le hayon de la remorque, on y joint une étui reproduit)
Estimation : 40 € à 70 €Adjugé : 50 €