* LOT d'encadrements dont "femme allongée", pièce encadrée "marcheur", petit crucifix, reproduction "portrait de fillette" ovale, dessin signé Mijon, bouquet de fleurs signé Burgevin huile sur toile, cinq gouaches sur papier, travail asiatique moderne, reproduction d'une carte du Mexique, reproduction d'une photographie orientale, etc
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €