ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 14 Octobre 2020 à 14h15

Lot 122

* LOT d'encadrements dont "femme allongée", pièce encadrée "marcheur", petit crucifix, reproduction "portrait de fillette" ovale, dessin signé Mijon, bouquet de fleurs signé Burgevin huile sur toile, cinq gouaches sur papier, travail asiatique moderne, reproduction d'une carte du Mexique, reproduction d'une photographie orientale, etc

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 10 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07