* LEBON. "Nature morte", huile sur toile signée. 20 x 25 cm ; on y joint HUEC. "Nature morte au vase en porcelaine de Chine" pastel signé. 26 x 26 cm
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 30 €