* LE GUIRRIEC. "Bord de mer à marée basse", huile sur toile signée et datée "88" en bas à droite. 19 x 27 cm ; on y joint BARRAUD. S. (20ème). "Bord de mer", huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 81 cm
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 40 €