Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : ART & DECORATION
Mercredi 14 Octobre 2020 à 14h15
Lot 115
* VASES (paire de) d'ornement en chêne sculpté à décor de plumes, 18ème siècle. H. 54 cm - L. 29 cm. Scole rapporté
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 290 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07