* STATUETTE de Saint Roch en bois naturel sculpté reposant sur une console, montée sur une platine formée d'un panneau de meuble, éléments appareillés, 18ème siècle. H. panneau : 81 cm - Statuette : H. 26 cm
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 210 €