* PANNEAU (élément) en bois naturel sculpté en bas-relief d'un putto dans des nuées. 17ème siècle. H. 30 cm - L. 34 cm et PANNEAU décoratif en chêne sculpté, 18ème siècle. 39 x 18 cm
Estimation : 150 € à 250 €Adjugé : 60 €