* NECESSAIRE de feu comprenant support et pelle et pincette en bronze doré, une paire de tête de chenets. Style rocaille ; on y joint un pare feu et deux jardinières laiton dont une godronnée. (manque un pied à l'autre)
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 80 €