* OZIL. GF (20ème siècle). "Vue d'une plage dans le goût des papiers peint de Zuber",grande peinture sur toile signée en bas à gauche. 174 x 260 cm (élément découpé en bas à gauche)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 670 €