* VAN DER MEULEN (d'après), 17ème siècle. "Valencienes prise d'assaut et sauvée du pillage par la clémence du Roy", grande gravure en noir. 53 x 101 cm. On y joint une grande gravure d'après Rubens (accidents). 60 x 125 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €