ANGERS : ART & DECORATION

Mercredi 14 Octobre 2020 à 14h15

Lot 65

* VAN DER MEULEN (d'après), 17ème siècle. "Valencienes prise d'assaut et sauvée du pillage par la clémence du Roy", grande gravure en noir. 53 x 101 cm. On y joint une grande gravure d'après Rubens (accidents). 60 x 125 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07