* GRAVURES (deux) d'après Marrati et Véronèse. "Moïse sauvé des eaux", époque du 17ème siècle. 46 x 37cm. Dans une paire de cadres en stuc doré. (petites taches pour une)
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 40 €