* GRAVURES (huit) diverses des 17 et 18ème siècles dont "Portraits de Saly", "Louis XV", "Le cardinal de Polignac" et "Banquet Civique" on y joint une gravure représentant le comte Alexandre Suwarrow Rimniskoy et "Prédication de St Jean Baptiste" datée "1738".
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €