* LOT de CINQ GRAVURES et lithographies des 17ème, 18ème et 19ème siècles dont paire d'autoportraits de Largillière et Rigaud ; paire de lithographies romantiques ; et d'après Teniers " Les francs maçons et Flamands en loge"
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 70 €