* BOITE à bijoux ovale en bronze argenté à décor de putti en bas-relief dans des réserves. Fin du 19ème siècle. H. 11 cm - L. 18 cm ; on y joint un COFFRET en métal argenté (usures).
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 80 €