Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : BANDES DESSINÉES - TABLEAUX MODERNES - JOUETS
Mercredi 07 Octobre 2020 à 14h15
Lot 225
JIVA (1907-1974). Gitan. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 24 x 19 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07