MACAVOY Edouard Georges (1905-1991). "Petit nu à la plante verte", huile sur toile signée en bas à gauche et datée "80", titrée et contredatée au dos. 61 x 46 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €