GRAVEN-KIEFFER, Danielle (Paris 1899- ? ). "Portrait de femme à la coiffe", huile sur panneau signée en bas à droite, vers 1930. 45 x 36,5 cm (double face, au dos la barque de Saint Paul)
Estimation : 80 € à 120 €