ANGERS : BANDES DESSINÉES - TABLEAUX MODERNES - JOUETS

Mercredi 07 Octobre 2020 à 14h15

Lot 192

MIGNON, Jules-Albert (Angers 1875-.?.). "Vue animée de Montigny-sur-Loing", aquarelle signée en bas à gauche, située et datée "1920". 28 x 23 cm
Biographie : élève de Delaroche - Musées : Argentan Angers

Estimation : 150 € à 250 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07