TESSIER, Louis Adolphe (1858-1915). Lot de 2 études, huile sur carton, non signées, représentants une sphinge dans la nuit, 24 x 15 cm. (petites écaillures, un angle cassé pour l'une)
Estimation : 40 € à 60 €