VETTEZ, Alf (école française 19 - 20ème). "Nature morte à la bécasse", aquarelle gouachée signée en bas à droite située et datée "Agay le 13/10/1934". 45 x 31 cm. Encadrée sous verre
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 30 €