TRAVIES Edouard (1809-c.1869). "Sarcelle d'hiver en nature morte : Série Venerie-Souvenir de chasse", lithographie couleur. 61,5 x 54,5 cm. Provenance, vente ovv MILLION & associés n°215 vente du 25 mai 2007
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 50 €