ANGERS : CHASSE & CAMPAGNE

Mercredi 09 Septembre 2020 à 14h15

Lot 79

RÖTIG Georges Frederic (1873-1961). "Setter à l'arrêt devant un lièvre", dessin à la plume aquarellé et signé en bas à droite. 5,7 x 9 cm. Cadre sous verre.
Provenance : ovv COUTAU BEGARIE n°14 vente du 27 mai 2016

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 60 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07