LAMOTTE, CHEFSON Gabriel dit : (1920-2005). "Tir à la bécasse", encre et lavis signé en bas à droite. H. 21,5 x l : 16 cm Provenance, vente ovv MILLION & associés n°148 vente du 21 novembre 2007
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 160 €