Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
ANGERS : CHASSE & CAMPAGNE
Mercredi 09 Septembre 2020 à 14h15
Lot 75
KLEIN Boris Arthur dit O'KLEIN (1893-1985). "Le rêve du chasseur", gravure polychrome signée en bas à droite. H. 31,5 - L. 42,5 cm
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 80 €
12 rue des Arènes
49100 ANGERS
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07