RIAB (RIABOUCHINE Boris dit) (1898-1975). "Le tiré de faisans", aquarelle sur papier signée en bas à gauche. H. 28,5- L. 21 cm. Provenance : Vente COUTEAU BEGARIE ovv Lot n°41 vente du 23.11.2011.
Estimation : 400 € à 500 €Adjugé : 370 €